Отзывы наших клиентов

  • 21.10.2010
  • 4586
Интернет-магазин «Оптим-мебель Екатеринбург»

Бизнес все больше уходит в сеть, появляется все больше людей, которые ищут товары в тематических интернет ресурсах . Именно по этому мы обратили внимание на мебельный портал «DIVANDI». Работаем с данным порталом больше года. Очень качественный и понятный для всех портал! Удобная система размещения товаров. Отличный инструмент для привлечения новых клиентов. Профессиональные менеджеры портала помогут правильно настроить кампанию. Ваш сервис обладает доступным функционалом, качественным дизайном и конкурентными ценами. Успехов и процветания!!!


Мебельная компания «Манхэттен»

Мы сотрудничаем с мебельным порталом Divandi уже продолжительное время и очень довольны результатами. С Divandi мы получаем значительный приток новых клиентов, повышается узнаваемость нашей компании. На сайте divandi.ru приятное оформление, удобная навигация и максимально простое управление профилем. Кроме того, портал не экономит на своем продвижении, что положительно сказывается на его посещаемости.


Фабрика «Купе»

Что такое Интернет? Это огромный мир со своими законами, которые не всегда соответствуют законам привычной для нас реальности. Это - Виртуальность. И как в любом другом мире, в нём есть свои гуру, свои проводники, помогающие продвигаться в выбранном нами направлении. В Сети особенно важно выбирать таких партнёров, на которых можно положиться, которым можно доверить важные задачи. А для бизнеса любые задачи - это деньги. Деньги приобретённые, или деньги потерянные навсегда. И нет в бизнесе ни одного такого дела, которое могло бы считаться не важным, потому что цена рисков иногда выражается многими нулями. Мы выбрали портал Divandi.ru своим верным соратником в деле продвижения самого ценного, что у нас есть - нашей репутации и нашей продукции, в которую вложены душевные силы каждого, кто работает в Компании "Купе". Мы работаем с этим порталом уже очень давно и всегда отмечаем внимательность, ответственность и высокую оперативность размещения на портале информации о нашей компании. Большое количество переходов посетителей на наши сайты с портала Divandi.ru и удобный сервис позволяют нам уверенно использовать ресурсы сети Интернет.

Мы благодарим всех сотрудников портала за то, что из месяца в месяц получаем большое удовлетворение от этого взаимовыгодного сотрудничества.


Интернет-магазин «Три К»

Для интернет магазина "Три К" — "Диванди.ру" — это виртуальный мебельный центр г.Екатеринбурга и Свердловской области, с удобным расположением, развитой инфраструктурой, большим количеством посетителей. Арендуя виртуальную «площадь» мы получили значительный приток клиентов, и как следствие увеличение продаж, повысилась узнаваемость нашего бренда.

Интерфейс сайта удобен и прост в использование. Портал близок к конечному потребителю в поисковой выдачи. Коллектив сайта отзывчив, оперативен в решении рабочих вопросов.


Будем признательны, если вы пришлете отзыв о нашей работе на электронную почту
Салоны «SV-Купе»

В настоящее время наша компания делает акцент именно на он-лайн рекламе в интернет, считая это направление наиболее перспективным и эффективным. Т.е. мы развиваем собственный сайт и в качестве партнера из всех возможных тематических площадок Урала выбрали именно портал Divandi.ru , поскольку первое время отслеживали количество переходов на наш сайт с различных источников и Диванди реально и стабильно показывал самый высокий результат. Несомненным достоинством портала является то, что он сам динамично развивается и предоставляет пользователям и участникам новые сервисы и более удобные возможности анализа рынка и поиска именно своего клиента.

Выражаем благодарность сотрудникам портала за гибкий индивидуальных подход в работе, за заинтересованное желание вникнуть в наши потребности и наиболее эффективно содействовать в достижении поставленных результатов, за неформальное отношение к информационному наполнению предоставленной рекламной площади, а также за приятные бонусы и подарки, которыми время от времени радуют нас, как постоянных заказчиков.


Салон мягкой мебели «DIVANI»

Мебельный портал Divandi самый посещаемый сайт города Екатеринбурга, сотрудничество с ним стало для нас легким, а главное эффективным.

С Divandi удобно и быстро работать, размещение не требует большого количества времени. Большинство наших посетителей отмечают, что прежде чем посетить наш салон они тщательно изучили мебельный портал Divandi. Благодаря размещенной информации на портале у нас появились новые заказчики, увеличились продажи.


Фирменные салоны «Bedding Ural»

Мебельный портал "Divandi" очень эффективен в целях рекламы.

Поступает большое количество звонков от клиентов. Приемлемая стоимость размещения, относительно других носителей. Очень удобна автоматическая система размещения информации, так как быстро и просто произвести обновления. Приятно работать с менеджерами компании, они всегда доступны, приветливы и оперативно решают рабочие вопросы, а так же прислушиваются к мнению потребителей, что не мало важно! С точки зрения потребителя, можно сказать, что на сайте удобно расположены поиск, рубрики, представлены фотографии и цены, а так же очень много полезной информации о мебели, что помогает сделать правильный выбор при покупке.


Мебельная фабрика «Класс Мебель»

Компания «Класс-Мебель» выражает искрению благодарность компании «Divandi.ru» и всем сотрудникам за оказанную информационную поддержку в сфере интернет – продвижения товаров. Благодаря нашему сотрудничеству заметно вырос спрос на товары, представленные на Вашем ресурсе.

Мы высоко ценим наше плодотворное сотрудничество и профессионализм Вашей команды. Желаем успешного развития, дальнейших успехов в работе, экономической стабильности и достижения новых вершин в бизнесе.