Диван канапе «Реал 1»

  • 0
Данное предложение неактуально.
Вы можете ознакомиться с другими лотами в рубрике «Раскладные».

Материал: Для диванов «Реал 1» доступна большая гамма материалов обивки. Можно подобрать различные ткани для обивки подушек, спинки, спального места, подлокотников, юбки на короб.

Размеры: 80 на 120 см., спальное местом размером 190 на 120 см. По желанию заказчика ширина спального места может быть изменена от 80 до 160 см.

Производство: Единство

Гарантия: 12 мес.

Размеры дивана канапе Реал 1 - 105 на 80 см. Благодаря надежному и простому механизму трансформации дивана – еврокнижка, данный диван легко превращается в удобную кровать со спальным местом размером 190 на 120 см (ширина спального места кровати места может меняться от 80 до 160 см.). Механизм трансформации дивана еврокнижка за годы эксплуатации зарекомендовал себя как исключительно надежное, неубиваемое решение.
Материал набивки дивана – литой пенополиуретан (ППУ). Диван канапе Реал 1 изготовлен из качественных материалов и комплектующих. В комплект входят два мягких боковых полукруглых подлокотника (могут крепиться к дивану на «липучке») одна или две подушки, в зависимости от ширины дивана, есть большой ящик для вещей.

Для покупки по этой специальной цене, укажите при заказе, что вы с портала divandi.ru

сообщить об ошибке