Угловой диван «Мартин»

  • 0
Данное предложение неактуально.
Вы можете ознакомиться с другими лотами в рубрике «Угловые».

Материал: Материал набивки дивана – литой пенополиуретан. Каркас углового дивана обладает очень прочной, продуманной конструкцией и выполняется из просушенного дерева хвойных пород, ДСП.

Размеры: 235 на 165 см. Возможно изменение размера

Производство: Единство

Гарантия: 12 мес.

Размеры дивана – 253 на 180 см., простой и надежный механизм трансформации еврокнижка, позволяет легко разложить его в двуспальную кровать со спальным местом размером 200 на 130 см. В диване есть два просторных ящика для вещей, также в комплекте идут три больших и две маленьких подушки.
Благодаря продуманной конструкции, диван свободно собирается как в правой, так и в левой версии. Есть удобная двойная полочка из ЛДСП, на которую можно поставить кружку, положить книгу.
Для дивана «Мартин» доступна большая гамма материалов обивки. Можно подобрать различные ткани для обивки подушек, спинки, спального места, подлокотников, юбки на короб - чтобы спроектировать свой неповторимый угловой диван, который отлично впишется в ваш интерьер. Также можно подобрать цвет ЛДСП полочки по вашему желанию, спальное место можно сделать от 160 до 230 см.
Срок изготовления углового дивана 5-7 рабочих дней. Гарантия на диван 1 год.

Для покупки по этой специальной цене, укажите при заказе, что вы с портала divandi.ru

сообщить об ошибке