Угловой диван-финка «Непал»

  • 0
Данное предложение неактуально.
Вы можете ознакомиться с другими лотами в рубрике «Угловые».

Материал: Материал набивки – пружинный блок. Каркас углового дивана обладает очень прочной, продуманной конструкцией и выполняется из просушенного дерева хвойных пород, ДСП, стальных труб прямоугольного сечения.
Для углового дивана Непал доступна большая гамма мат

Размеры: 295 на 135 на 100 см., спальное местом 295 на 130 см.

Производство: Непал

Гарантия: 12 мес.

Угловой диван-финка «Непал» – это уникальная конструкция, с оригинальным для угловых диванов механизмом трансформации в удобную кровать – клик-кляк, состоящая, по сути, из двух независимых диванов.
Диван-финка угловой «Непал» собран на основе стального каркаса с пружинным блоком. Размеры дивана – 295 на 135 на 100 см., спальное место размером 295 на 130 см. Механизм трансформации – «клик-кляк», может трансформировать диван в три положения – для сидения, полулежа (шезлонг) и в ровную поверхность стальные армированные подлокотники с мягкими подушками, два вместительных ящика для хранения различных вещей.
Каркас углового дивана выполняется из просушенного дерева хвойных пород, ДСП, стальных труб прямоугольного сечения, большая гамма материалов обивки.
Диван делается на заказ, изготовление 5-7 рабочих дней при наличии тканей и материалов у поставщиков, стоимость дивана зависит от категории ткани обивки. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, зайдя по ссылке внизу. Также на сайте вы можете посмотреть другие модели мебели.

сообщить об ошибке