Начался прием заявок на участие в конкурсе International Design Award 2015

  • 12.09.2014

Какой будет мебель будущего? На этот вопрос компании Hettich и REHAU предлагают ответить дизайнерам и архитекторам в рамках 10-ого Международного конкурса International Design Award 2015. Конкурсные работы принимаются до 1 марта 2015 года.

Предложенный проект должен опираться на существующие технологии и быть реализуемым.

Каждый из трёх победителей конкурса, определённых независимым жюри, получит призовую статуэтку, премию в размере 2000 евро и возможность отправиться в путешествие в Германию. Ещё один победитель будет выбран непосредственно представителями компаний Hettich и REHAU. В качестве приза он сможет посетить специальный семинар по дизайну в Германии. Лучшая работа конкурса будет определена открытым голосованием на сайте конкурса. Автор проекта, набравшего наибольшее количество голосов, получит ваучер на сумму 500 евро.

С 1997 года в конкурсе приняли участие более 6700 дизайнеров из 60 стран мира. В прошлом году одним из победителей International Design Award стал студент МГТУ им. Н.Э. Баумана Дмитрий Сергеев с проектом модификации кухонной плиты. В этом году организаторы конкурса надеются опять получить множество интересных проектов из России.

www.arhinovosti.ru/2014/09/08/konkurs-international-design-award-2015/

comments powered by HyperComments