Новинка! Обворожительный диван "Виктория 2 БД"

  • 20.04.2015

Фабрика "Магнат" представила новинку 2015 года - комфортный и мягкий трёхместный диван «Виктория 2 БД». Он прекрасно впишется в гостиную и станет любимцем для всех членов семьи. Механизм «Еврокнижка» позволяет легко разложить диван и превратить его в комфортное спальное место. А наличие пружинного блока подарит здоровый и крепкий сон.

Габариты: 2530х1000 мм. Спальное место:1800х1400 мм.

Каркас дивана выполнен их экологически чистых материалов: хвойных пород древесины и многослойной берёзовой фанеры. Обивка выполнена из натуральных материалов и украшена романтичными классическими рисунками. Подушки наполнены мягким и легким синтепухом – все это превращает продукцию фабрики в произведения подлинного мебельного искусства.

Механизм «еврокнижка» дает возможность использовать диван, как в просторном, так и небольшом помещении. Его можно установить, как вдоль стены, так и по центру комнаты. В любом месте «Виктория 2 БД» будет смотреться красиво и стильно!

Не упустите возможность приобрести новый диван «Виктория 2 БД» в фирменных салонах «Магнат». Такой диван создаст в вашем доме атмосферу комфорта, уюта, спокойствия и подчеркнет прекрасный вкус своего обладателя.

comments powered by HyperComments