Строительная и интерьерная выставка Build Ural состоится в феврале в Екатеринбурге

  • 22.01.2015

С 17 по 20 февраля 2015 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет международная строительная и интерьерная выставка  Build Ural, организованная компанией ITE Урал. Тематика выставки ориентирована на профессионалов в области строительства, проектирования и эксплуатации жилищных и промышленных объектов Уральского региона, а также специалистов в сфере оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами.

Тематические разделы выставки выделены в специализированные секторы: строительство (материалы, оборудование, инжиниринг), отделочные материалы и интерьерные решения, инженерные системы и коммуникации, окна и фасады. В рамках выставки пройдут деловые мероприятия, посвящённые вопросам развития строительного комплекса Свердловской области.

Общая площадь первой выставки Build Ural, которая прошла в марте нынешнего года, составила 5 000 кв. м. Ее участниками стали 140 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, а также оборудования и инженерных систем из 10 стран мира: России, Казахстана, Германии, Франции, Финляндии, Португалии, Словакии, Австрии, Италии и США. Иностранные участники заняли 20% экспозиции. Российские участники выставки представляли Екатеринбург, Свердловскую область и 20 других субъектов РФ.

comments powered by HyperComments