Студия «Градиз» приглашает начинающих дизайнеров на обучение в «Школу дизайна»

  • 20.08.2015

На начальном этапе дизайнеры сталкиваются с огромным количеством проблем: не знают, как построить работу с заказчиком, много раз перерисовывают эскизы, не умеют аргументировать свое мнение, делают чертежи, не всегда понятные строителям, не понимают, почему их дизайн-проекты плохо реализуются. Мы считаем, что избежать большинство проблем поможет строгое следование технологии и знание некоторых секретов. На обучении в "Школе дизайна" студии "Градиз" вы опробуете на себе уникальную технологию работы с заказчиком и узнаете, как начать проектировать осознанно и перестать делать это интуитивно.

Новая группа начнет заниматься с 21 сентября по 2 ноября. Обучение будет приурочено к выставке "Maison&Objet", которая пройдет в Париже с 4 по 8 сентября 2015 года. Это значит, что бонусом к основному материалу эта группа еще прослушает лекции о последних мебельных тенденциях парижской выставки!

Занятия проведут руководитель студии "Градиз" - Иван Безруков и арт-директор Галина Ворошилова. Обучение в "Школе дизайна" длится шесть недель. Занятия проходят два раза в неделю. За это время каждый участник обучения должен подготовить собственный дизайн-проект от А до Я по технологии студии "Градиз", а наставники внимательно проконтролируют этот процесс. Дизайн-проект, который вы создадите за 6 недель, несомненно украсит ваше портфолио, а сертификат о прохождении обучения сделает вас более достойным кандидатом на трудоустройство в какую-нибудь студию. Кстати, лучшему по нашему мнению дизайнеру мы предложим продолжить стажировку в студии с выплатой стипендии!

Бонусом для всех студентов "Школы дизайна" станут три бесплатных тренинга: Людмила Шевчукова (менеджер проектов студии "Градиз") - "Презентация концептуального решения", Антон Мухортиков (директор компании "Антей") - "Особенности комплектации дизайн-проектов", Вера Козлова (заместитель директора фабрики индивидуальной мебели "Бис-интерьер") - "Дизайн мебели как искусство".

В "Школе дизайна" мы ждем начинающих дизайнеров, студентов-дизайнеров, графических дизайнеров, дизайнеров по шторам и мебели, архитекторов, промышленных дизайнеров, которые хотели бы сменить специализацию на дизайнера интерьера и просто людей из любой сферы, которые хотели бы поменять профессию и стать дизайнерами.;

Участники курсов получат шаблон дизайн-проектов "Градиз", шаблон концептуального решения "Градиз", каталог аналогов, разобранных по стилям, и сертификат об окончании "Школы дизайна".

Стоимость обучения - 16 тысяч. По любым вопросам звоните  по номеру 384-84-64 (спрашивайте Екатерину) или напишите на почту reklama@gradiz.ru

comments powered by HyperComments