Участие в «Школе мебельного дела» возможно только через предварительную регистрацию

  • 31.08.2015

В рамках выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» в Екатеринбурге впервые пройдут занятия обучающего проекта «Школа мебельного дела». Начало мероприятия 23 сентября 2015 года в 11.00. Проходить оно будет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Организатор проекта – маркетинговое агентство для мебельщиков REKANA – представит новую программу «Техники продаж», разработанную специально для экспертов мебельного рынка Урала. Организаторы считают, что программа будет интересна владельцам и руководителям мебельных компаний, директорам и консультантам мебельных салонов, директорам по маркетингу и рекламе, контент-менеджерам и другим сотрудникам, работающим над эффективностью мебельного сайта.

Для участия в «Школе мебельного дела» необходимо зарегистрироваться на сайте Межрегиональной выставочной компании-Урал (МВК-Урал).

Выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» и «LESPROM-URAL Professional» будут проходить 22-25 сентября 2015 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Для того, чтобы получить бесплатный билет на их посещение, необходимо также пройти регистрацию на сайте МВК-Урал.

http://expoural.com/news/shkola-mebelnogo-dela

comments powered by HyperComments