Кровать «София»

  • 0
Данное предложение неактуально.
Вы можете ознакомиться с другими лотами в рубрике «Двуспальные».

Материал: Набор выполнен с использованием шпона и массива дуба на лицевых поверхностях. Украшают набор — искусственная инкрустация в виде орнамента, использование двух контрастных цветов, зеркала на шкафу повторяющие изгибы профильного фрезерования на деталях изделий, что всё вместе создаёт единую композицию, показывает индивидуальность и неповторимость на-бора. Цокольное основание изделий на профильных ножках, приподнимает изделия над поверхностью, придавая им лёгкость и радуя глаз. Зеркало навесное квадратной формы с рисунком по периметру.

Внутренние поверхности деталей облицованы плёнкой с финиш-эффектом и шпоном дуба. Крышки, центральные двери шкафа из плиты ДСП , облицованной шпоном и бруском дуба с про-фильным фрезерованием по лицевым кромкам.

Размеры: Ш1850 x В1250 x Г2088

Производство: Молодечномебель

Гарантия: 18 мес.

Набор мебели для спальни «София» ММ-274


Фурнитура: ключевина с ручкой«Боззетти Марелла», ручка-скоба фирмы «GIUSTI» (Италия) , ключ «Метакор» (Бельгия), петли «Siso» Дания. Используются скрытые направляющие TANDEM частичного выдвижения и бесшумного закрывания производства фирмы Блюм (Австрия).

Отделка: лак — на водной основе, вариант цвета – «крем+коньяк».

сообщить об ошибке