Диван «Прага»

  • 0
Данное предложение неактуально.
Вы можете ознакомиться с другими лотами в рубрике «Раскладные».

Материал: Изготовлен из сухого калиброванного бруска, ДСтП и мебельной фанеры.Сиденье дивана и оттоманки - независимый пружинный блок, ППУ, холлотек, спондбонд.

Размеры: 2360 × 1600 × 930

Производство: Аврора

Гарантия: 18 мес.

Угловой диван ПРАГА это уникальное сочетание практичности, стиля и современных технологий! Кресло Прага может вращаться на 360 градусов.
Является очень практичным материалом,многие диваны фабрики "Аврора" будут достойно смотреться во флоке. По удобству использования сравним с натуральной кожей, но в отличие от нее свободно “дышит” в жару и не дубеет в мороз. Имеет высокую степень непромокаемости и прочности. Приятен на ощупь, может свободно окрашиваться в разные цвета.

Коллекция Генезис от производителя "Арбен" Флоковая коллекция GENEZIS заслуживает особого внимания. Это идеальный вариант для любителей мягкой, приятной тактильно ткани с отличными эксплуатационными свойствами. Флок - одна из немногих конструкций ткани, которая очень лояльна к домашним животным и их коготкам.

название описание, размеры (ШxВxГ) цена
900 × 850 × 800,Механизм вращения на 360 градусов Кресло Прага 900 × 850 × 800,Механизм вращения на 360 градусов 16800 ⃏
сообщить об ошибке