3d визуализатор Наталья Половникова

  • 21
89222971868
г. Ревда, ул. Павла Зыкина, дом 48

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья Половникова, я 3d визуализатор интерьера и экстерьера. Мои инструменты - это программы Avtodesk 3dsMax, Corona Renderer, Adobe Photoshop и большая библиотека моделей, текстур и сцен.

Визуализация интерьеров в 3D позволяет создать эффект присутствия, дарит возможность повернуться на 360 градусов, чтобы рассмотреть каждую деталь. Она позволяет совершить виртуальную прогулку по внутренним помещениям бизнес-центра, загородного дома или квартиры, понять, как все будет выглядеть в итоге, оценить, насколько гармоничным получится пространство с отделкой в выбранном стиле, мебелью, декоративными элементами.

Архитектурная 3d визуализация обладает максимальной степенью информативности и является наиболее выгодным способом демонстрации проектной идеи.

Приглашаю к сотрудничеству:
1)Заказчиков, кто делает ремонт самостоятельно, кто обошел уже множество салонов по продаже мебели, отделочных материалов, декора! И уже неделю не спит от мысли: «Как бы это многообразие соединить в гармоничный и уютный интерьер»?

2)Дизайнеров интерьеров, у которых стоит очередь из заказчиков! А визуализация дизайн-проекта отнимает драгоценное время! Superwoman-визуализатор в моем лице придет к вам на помощь!))))

3) Строительные компании - визуализация проекта поможет клиенту продемонстрировать вашу идею

4) А также: студии света, мебельные студии, студии отделочных материалов, рекламные компании - я разработаю интерьерные сцены, где выгодно будет отображен рекламируемый объект, который вы в дальнейшем продемонстрируйте клиентам, через сайт, каталог, презентации

Представленные проекты:

Ваше письмо отправлено!