13 и 14 декабря состоится Всероссийская он-лайн конференция «Дизайн Connect 3.0»

  • 03.12.2014

13 и 14 декабря состоится Первая Всероссийская он-лайн конференция «Дизайн Connect 3.0», которая соберет лучших экспертов отрасли на одной площадке и позволит охватить не только все регионы России, СНГ, но весь мир.

Организатор — Коммуникационное агентство «Архдиалог».

Конференция "DesignConnect 3.0" нацелена как на начинающих дизайнеров интерьера, так и на экспертов в своей области. Она позволит систематизировать знания в дизайне как частных, так и общественных интерьеров, а также даст ответы на множество вопросов по работе студий дизайна, организации и настройке бизнес-процессов в дизайн- индустрии и взаимодействию с поставщиками и подрядчиками.

Конференция проходит в он-лайн формате. Это позволяет объединять на одной виртуальной площадке экспертов со всего мира, российских дизайнеров, работающих за рубежом, а также слушателей, живущих в разных уголках земного шара.

Все, что нужно — это высокоскоростной интернет и колонки или наушники. А также — неумолимое желание общаться с экспертами, коллегами и получать новую и, порой, уникальную информацию!

Программа разделена на 3 тематических блока:

  • 13 декабря, 11:00 — 20:00 Тема дня: "Создание и развитие студии дизайн интерьера"
  • 14 декабря, 11:00 — 14:00 Тема первой половины дня: "Тренды в дизайне. Частные интерьеры"
  • 14 декабря, 16:15 — 21:00 Тема второй половины дня: "Тренды в дизайне. Общественные интерьеры"

Спикеры конференции – практикующие дизайнеры интерьеров со всей России, практики-эксперты в области создания частных и общественных пространств: Мария Сташенко, Мария Николаева, Ольга Валле, Елена Крылова, Павел Иванов, Наталья Маркевич, Константин Цепелев, Станислав Орехов, Наталья Ломейко и другие.

Подробности и регистрация – на сайте конференции http://www.designconnects.us/.

comments powered by HyperComments