18 декабря в ИЦ ARCHITECTOR откроется выставка дизайнерских снеговиков

  • 04.12.2014

В преддверии зимних праздников дизайнеры и архитекторы Екатеринбурга представят своё уникальное видение одного из традиционных символов Нового Года и Рождества – снеговика.

По инициативе оргкомитета фестиваля «Евразийская Премия» ежегодно самая творческая часть жителей Екатеринбурга – дизайнеры, декораторы и архитекторы – фантазирует на тему новогодней ёлки. В этом году было принято решение немного отступить от традиции и обратить внимание на другой, не менее яркий символ новогодних праздников – снеговика.
Самые необычные и креативные образцы профессионального творчества будут представлены вниманию публики в ИЦ ARCHITECTOR 18 декабря 2014 г. Репортаж с мероприятия будет опубликован в журнале «Современный дом и офис», декабрь.

Оргкомитет международного фестиваля «Евразийская Премия» приглашает коммерческие компании, салоны и бутики, расположенные на территории  ИЦ ARCHITECTOR поддержать творческую инициативу дизайнеров и архитекторов и превратить выставку арт-объектов в длительную рекламную акцию. Предлагаем до конца января 2015 г. «поселить» дизайнерских снеговиков в салонах и бутиках ИЦ ARCHITECTOR и анонсировать выгодные предложения зимнего сезона (или Рождественские скидки).  Журнал «Современный дом и офис» опубликует путеводитель по арт-объектам и пригласит жителей Екатеринбурга взглянуть на оригинальные дизайнерские творения и одновременно воспользоваться выгодными предложениями салонов, участвующих в акции. 

18 декабря на выставке снеговиков в ИЦ ARCHITECTOR  будет вручены призы победителям очередного этапа Бонусной Программы ИЦ ARCHITECTOR.

© www.architectorgallery.ru/news/1/1458/

comments powered by HyperComments