23 мая состоится мастер-класc итальянского архитектора Федерико Дельроссо

  • 23.05.2014

 23 мая 2014 года в 18:00 в салоне The Names,  в интерьерном центре ARCHITECTOR состоится мастер-класc знаменитого архитектора Федерико Дельроссо. Мастер-класс пройдет в рамках фестиваля «Евразийская премия».
Вся информация  +7 (343) 380-73-80

Федерико Дельроссо (Federico Delrosso) – архитектор международного уровня с итальянскими корнями. Родился в Биелле в 1964 году, окончил Политехнический институт Милана в 1996 году. В течение нескольких лет накопил внушительный опыт в архитектуре и дизайне очень широкого диапазона: частное жилье, рестораны, реабилитационные центры, офисные здания, яхты… География его работ широка: Монако, Касабланка, Нью-Йорк, Майями, Милан… 

В самом начале творческого пути проявился его талант и отличительное чувство пространства, отраженное в видении нематериального в проектах, которые Федерико Дельроссо называет «эмоциональным Четвертым измерением». Иными словами, в его работах отношения между пространством и поверхностями выстраиваются виртуозно, гармонично, с соблюдением баланса. 

Федерико Дельроссо выступил в качестве члена жюри международного фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская Премия» и подтвердил своё присутствие на церемонии награждения победителей, которая состоится 22 мая в резиденции губернатора Свердловской области. Кроме того, в рамках фестивальных мероприятий Федерико прочитает лекцию о дизайне 23 мая 2014 года в 18:00 в салоне The Names,  в интерьерном центре ARCHITECTOR .

comments powered by HyperComments