28 марта откроется фестиваль дизайна «Интерьер Возможностей».

  • 26.03.2013

28 марта в 12:00 на 17 этаже бизнес-центра «Президент» откроется фестиваль дизайна "Интерьер Возможностей".

Это мероприятие вот уже 10 лет привлекает как молодых, так и состоявшихся профессионалов в сферах интерьерного дизайна и архитектуры со всей России. В этом году гости «ИНТЕРЬЕРА ВОЗМОЖНОСТЕЙ» смогут посетить лекции известных российских архитекторов, среди которых Андрей Чернихов, Дмитрий Позаренко, Александр Коротич и Олег Карлсон, мастер-классы лучших дизайнеров Екатеринбурга, выставку интерьерной фотографии и детских рисунков «Екатеринбург в квадрате».

Также любой желающий сможет получить бесплатную консультацию по дизайну интерьера - для этого достаточно будет всего лишь принести с собой план своей квартиры. Главным событием фестиваля станет смотр-конкурс интерьеров, реализованных в 2012-2013 годах, который открывает уникальную возможность получить представление о современном состоянии архитектуры и дизайна интерьеров на Среднем Урале, подобрать дизайнера или просто вдохновиться на то,  чтобы изменить свой быт самому.

Иц ARCHITECTOR — стратегический партнер фестиваля «Интерьер возможностей '13»

Закрытие фестиваля «Интерьер Возможностей» пройдет 30 марта в 20:00.

Закрытие - время подведения итогов развития интерьерного рынка УрФО за прошедший год. В 2013 году уже в 7 раз проходил конкурс дизайна интерьера, в котором участвовали дизайнеры Екатеринбурга, Перми, Тюмени и других городов, соревнуясь за звание лучшего дизайнера года.

30 марта в БЦ «Президент» будет назван обладатель гран-при конкурса "Интерьер Возможностей", лучшие общественные, офисные и жилые интерьеры года, а также победители в специальных номинациях, учрежденных крупнейшими игроками интерьерного рынка.

На церемонии закрытия иц ARCHITECTOR подведет итоги второго этапа своей Бонусной Программы и вручит награду победителю!

Полностью программу мероприятий фестиваля можно прочитать здесь

comments powered by HyperComments