AliExpress создал для россиян капсулу «Алибокс» для дистанцирования в пределах квартиры

  • 17.11.2020

«Алибокс» — капсула для социального дистанцирования в пределах квартиры — создана специально для российского покупателя. Внутри бокса из звукоизоляционных панелей предусмотрено место для работы и отдыха, оснащенное LED-освещением с датчиком присутствия, розетками, бесшумной вентиляцией, складным столом и мягким сиденьем. В «Алибоксе» предусмотрена мини-дверь для кота.

Вход в «Алибокс» можно настроить персонально под его владельца благодаря «умной ручке» — она работает по отпечатку пальца, сообщает компания.

«Создание капсулы обусловлено ситуацией, с которой люди столкнулись в 2020 году: многим не хватает своего личного пространства дома. В ответ на это в AliExpress Россия придумали решение, которое позволит человеку расслабиться, побыть с самим с собой или поработать, не покидая своей квартиры», — говорится в пресс-релизе.

В комплекте с боксом идет проектор-кубик Cinemood для просмотра фильмов, VR-очки для погружения в виртуальную реальность, звуковой наушник, который разбудит, если голова опустится на 20 градусов, канцелярия с экокарандашами, которые можно посадить в грунт, чтобы вырастить цветок.

Кроме того, в оснащение бокса входят: сейф на замке для хранения телефона, чтобы не отвлекаться на уведомления, рулон пузырчатой пленки для снятия стресса, массажер для ног и спины, плед в форме лаваша и подушка для дневного сна в сидячем положении. Все эти предметы собраны из разных магазинов с AliExpress.

Голосовой помощник «Маруся» со всем его функционалом отвечает за атмосферу и поставляется вместе с медитативным плейлистом, который расслабит и перезагрузит, и офисным — со звуками печатающего принтера и звонком телефона — для тех, кто скучает по работе в офисе.

Капсулы, выпущенные в трех экземлярах, не поступят в продажу, они разыгрывались во время распродажи AliExpress «11.11».

Источник: https://style.rbc.ru/repost/5faa75589a794763e8e5a238

 
comments powered by HyperComments