Безупречный стиль и качество от VIVES

  • 14.05.2013

VIVES традиционно славится качеством продукции и особым подходом к разработке своих коллекций, которые будоражат взгляд и наполняют помещение изысканностью и роскошью. Новинка нашего ассортимента TAGORE – это коллекция настенной керамической плитки для ванной комнаты, выполненная в мягких тонах, форматом 20х50 см. В качестве декоров испанские мастера выбрали цветочные мотивы и необычные рельефные фактуры, которые выгодно оттеняют базовую плитку.

 
 
Многоугольная форма рельефных «пикселей» цвета баклажан поддерживает тему  декоративного панно, выполненного в мозаичном стиле. Рисунок панно составлен таким образом, что его можно продолжать во всех направлениях, любуясь прекрасным видом. 

 

 

Матовая керамическая плитка ZOLA фабрики Vives Ceramica представляет собой универсальный облицовочный материал. Эту коллекцию можно рекомендовать для оформления кухонных "фартуков", небольших помещений, просторных столовых или интерьеров кафе, всегда ZOLA создаст изысканную и выразительную обстановку. Декоративные элементы с шахматным орнаментом расставят необходимые акценты.

 

 

Изысканная в своей простоте и лаконичности коллекцию ZOLA прекрасно дополняет напольное покрытие Monocolor от торговой марки Vives, это сочетание контраста черного и белого цветов воплощает в себе невероятный стиль и безупречный вкус.

 

 Коллекции представлена в разделе "Плитка для стен",
подраздел "Ванная"

 

 

Керамогранит URBINO (60х60) является синонимом элегантности и дизайна, изысканности и функциональности. Когда мы говорим о натуральном дереве в керамике, мы говорим о традиции,  о настоящем и прошлом, потому что это отражение истории.

 

 

VIVES всегда держит эту тенденцию в своих коллекциях, натуральное дерево в керамике это продукт,  сочетающийся с любым стилем. Это материал, который обеспечивает качество, элегантность и стиль,  поэтому не все  материалы способны конкурировать с ним.

 

 Новинки представлены в разделе "Керамогранит",
подраздел "Для пола"

comments powered by HyperComments