Биокамины в «Architector»: открытие шоурума «Auroom Fires»

  • 31.01.2013

Впервые увидев дизайнерские камины без дымохода, с настоящим огнем, прямо в квартире, мы настолько поразились, что сразу загорелись желанием поделиться этим завораживающим чудом с другими людьми.

Сегодня  Вы можете вдохновиться тем, что однажды так впечатлило нас. На 3 этаже ИЦ «Architector» мы собрали множество разнообразных и интересных, на наш взгляд, моделей биокаминов, представленных на европейском рынке.

Сегодня безопасные технологии позволяют взять настоящий огонь и поместить его в любое место Вашей квартиры. Представьте себе камин в виде передвижной комнатной перегородки,  журнального столика или встроенный прямо в барную стойку.

Значительную часть экспозиции «Auroom Fires» предоставила компания Ruby Fires – большой любитель инновации и современных технологий.  
Этот производитель из Голландии инвестирует значительные средства в научные исследования для повышения безопасности своих продуктов. Например, разработанная компанией  биогорелка с  запатентованной технологией Ceramic Burner – первая в мире горелка, прошедшая  тест престижного немецкого института тестирования TUV (сертификат ET 324 2009 C1).

Именно Ruby привили нам свое понимание каминов –  безопасных и, конечно, настолько красивых, что любой из них может легко стать, без преувеличения, центральной частью интерьера.

Интересные цены достигнуты благодаря эксклюзивному контракту c производителем.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, рестораны и гостиницы.

comments powered by HyperComments