Бренд-секция Польской мебельной фабрики Gala Collezione открылась на 3-ем этаже ИЦ ASTROOM!

  • 12.09.2019

Gala Collezione является одним из крупнейших производителей мягкой мебели в Польше, который имеет почти полтысячи сотрудников.

Качество ее продукции не вызывает сомнений. Фирма специализируется в производстве мягкой мебели (удобные софы, мягкие уголки, кресла и модульная мебель) из итальянской кожи высокого качества.

Gala Collezione - это марка, сочетающая в себе элегантный и современный дизайн с наивысшим качеством выполнения.

Проектируя софы, мягкие уголки, угловые диваны, кресла для отдыха и аксессуары для мебели, мы думаем, прежде всего, об индивидуальных потребностях наших Клиентов.

Мы выполняем их из высококачественных материалов, используя при этом как оборудование, так и мастерство наших специалистов, оформляющих мебель вручную. Мы создаем современную мебель, оборудованную, например, регулируемыми подголовниками, подлокотниками и опорами, благодаря которым можно обеспечить оптимальный отдых во время просмотра телевизора, чтения книги или дремоты.Наша мебель обладает сертификатом FSC®, подтверждающим происхождение древесины из лесов, находящихся под постоянным контролем международной организации Forest Stewardship Council®.

Если Вы хотите самостоятельно сконфигурировать мягкий уголок или софу, пройдите по ссылке на наш сайт, воспользуйтесь нашими техническими возможностями, посмотрите  как будет выглядеть выбранная мебель у Вас дома с помощью приложения View at Home или Приложения 2D.

Если Вы профессионально занимаетесь проектированием и дизайном интерьера, добро пожаловать в зону дизайнера на нашем сайте – www.galameble.com/ru/.

Ждем Вас на 3-ем этаже
ИЦ ASTROOM
ул. Цвиллинга 1
тел. (343) 346 57 11

 

comments powered by HyperComments