Две новые коллекции мебели для детских комнат презентует студия Mio Bambino

  • 01.09.2016

Студия детской мебели и игрового оборудования Mio Bambino предлагает два набора мебели для детской: одну коллекцию для девочек и одну универсальную.

Детская комната для девочки «Астория» от фабрики «Неман» позиционируется как комплект прочной долговечной мебели. Крепкие полки в шкафах толщиной 25 мм прослужат долгое время и не прогнутся под весом тяжёлых вещей. Уникальный внешний вид и повышенную прочность обеспечивают массивные фасады толщиной 38 мм. Художественное декорирование фасадов сложными узорами выполняется на новом технологичном оборудовании для фрезеровки.

Вторая представленная коллекция – детская комната «Комби». Цветовая гамма универсальна, как для мальчиков, так и для девочек. Цвет лайм создает идеальное условие для игр, учебы и отдыха детей. Используя возможность модульности, легко создать новую компоновку мебели. Модули не крепятся друг к другу, поэтому при желании можно менять их местами. Для экономии пространства кровати оборудованы выдвижными ящиками, дополнительным спальным местом.

Источник: http://www.mio-bambino.ru/

comments powered by HyperComments