Екатеринбургская компания стала победителем конкурса арх-решений EGGER D&D

  • 08.11.2018

EGGER D&D (Distribution & Design) — конкурс для архитекторов, дизайнеров и дистрибьюторов. Фактически это продолжение конкурса «Интерьер в стиле ЭГГЕР», но с новой бизнес ориентированной механикой.

Конкурс на лучшее интерьерное решение с использованием продукции компании ЭГГЕР стартовал 15 мая 2-18 года и в течение четырех месяцев собрал 240 проектов со всей России, Беларуси и Казахстана. Среди объектов-участников конкурса жилые интерьеры, школы, пиццерии, аптеки, административные здания, отели, салоны красоты и ювелирные магазины. Соревнования проводились в трёх номинациях: «Жилая недвижимость», «Коммерческая недвижимость» и «Открытая категория».

В номинации «Коммерческая недвижимость» первое место было присуждено компании «БИС-Интерьер» из Екатеринбурга за интерьер офиса крупной уральской компании.

Второе место досталось белорусской компании ЧПУП «СмайлМебель» за дизайн мебельного салона, а третье место завоевала компания Fusion APB, представившая на конкурс интерьер отеля в Санкт-Петербурге.

Все победители в ближайшее время будут награждены дипломами и отправятся в дизайн-туры на заводы компании ЭГГЕР в разные страны.

Источник: http://www.architime.ru/competition/2018/competition220518egger.htm

comments powered by HyperComments