Екатеринбурженка одержала победу в архитектурном конкурсе «Мастер-Renga» 2016-2017

  • 05.04.2017

Подведены итоги международного конкурса проектировщиков и дизайнеров «Мастер-Renga». На конкурс поступило 62 проекта из 4-х стран (Россия, Белоруссия, Казахстан и Узбекистан) от 52 конкурсантов, среди которых не только профессиональные проектировщики, преподаватели вузов и студенты.

Участникам конкурса надо было с помощью системы Renga Architecture создать проект архитектурного сооружения, а также выпонить ещё ряд заданий.

Призы за победу в конкурсе были вручены победителям в трёх номинациях – «Один в один», «Единственный и неповторимый», «Лучшая студенческая работа», а также автору проекта, выбранного зрительским жюри. «Приз зрительских симпатий» получила выпускник УГАХА, екатеринбургский архитектор и дизайнер Екатерина Кувшинова за работу «Музей моря при маяке»

Вот что Екатерина рассказала о своей работе: «Впервые я узнала о Renga на сайте architime.ru в разделе конкурсы. Конкурс показался мне интересным, и в то же время появилась возможность изучить новую программу. Программа хорошая, легкая. Я закончила Уральскую архитектурно-художественную академию, факультет архитектура промышленных зданий и сооружений, и меня всегда привлекали большие значимые проекты, такие как аэропорты, заводы, музеи. В данном конкурсе темой своих проектов я выбрала объекты, о которых порой не задумываются обыватели, но всё же они существуют, такие как маяки или обсерватории».

Источник: http://architime.ru/competition/2016/compexibition201216renga.htm

comments powered by HyperComments