Эксперты назвали детали интерьера, способные вывести владельца из себя

  • 30.04.2019

Бывает, что поведясь на красивую картинку в глянцевом журнале, владелец квартиры (или нанятый дизайнер) создает такой дизайн интерьера, жить в котором практически невозможно. Какие детали интерьера не стоит вносить в свой дом, чтобы потом не проклинать сделанный выбор?

Раковина из стекла вполне имеет право на существование в вашей ванной комнате. Но при условии, что вы не станете ею пользоваться. Стоит один лишь раз не помыть такую раковину после использования, как она покроется разводами, отчего заходить в такую ванную просто не захочется.

Мытье посуды — занятие не из веселых, с этим не поспоришь. Мыть посуду, глядя в это время в окно — некоторое разнообразие. С одним, но жирным минусом. Совсем скоро стекло окна покроется брызгами, а мыть окно, перед которым расположена мойка — задача не из легких.

Многочисленные полки, на которых красиво и аккуратно расставлены самые разные безделушки - это красиво и уютно. Только красота эта дается ежедневным мытьем поверхностей, т.к. полки славятся своей способностью накапливать пыль. Если вы хотите прослыть грязнулей — укр асьте интерьер квартиры многочисленными полками и не протирайте их хотя бы пару дней.

Благородные портьеры со складками, лежащими на полу. Это так шикарно, благородно и в духе аристократизма. Но не забывайте, что у аристократов, как правило, была прислуга. Если у вас прислуги нет, будьте готовы вытряхивать пыль из красивых складок штор на полу.

Источник: http://u-f.ru/article/domdacha/u19761/2019/04/27/278110

 

comments powered by HyperComments