Евразийская Премия: Срок регистрации участников продлён.

  • 27.01.2014

Оргкомитет фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская Премия» сообщает о продлении срока регистрации и подачи заявок на участие в конкурсной программе. Причиной такого решения стали технические работы по улучшению официального веб-сайта.

Теперь сайт полноценно представлен в международном формате, и все его функции одинаково доступны как в русскоязычной, так и в англоязычной версии.

Регистрация участников открыта до 10 февраля 2014 года, приём работ до 15 февраля. Регистрация и приём работ на сайте www.eurasian-prize.ru.

Международный фестиваль архитектуры и дизайна «Евразийская Премия» проводится в одиннадцатый раз. За 10 лет в конкурсной программе фестиваля приняли участие около 4500 профессиональных архитекторов и дизайнеров, среди них более 150 иностранных специалистов из стран ближнего и дальнего зарубежья.

География участников расширилась от Европы до Азии и Америки. В профессиональном жюри фестивался участвовали такие звезды мировой архитектуры, как Массимилиано Фуксас, Франк Готрэ, Ален Шарль, Гаэль Пенно, Франсуа Кабестан и другие.

Лауреатами конкурса становились архитекторы и дизайнеры как из России, так и из Германии, Франции, Кореи, Украины, Израиля.
 

comments powered by HyperComments