Фабрика кухонь «Мария» представила новую модель Camelia

  • 03.11.2021

В октябре 2021 года в коллекции кухонь «Мария» появилась новая модель – Camelia. Как говорят производители, кухня впишется как в классический интерьер, так и в современный.

Фасады Camelia выполнены из МДФ с покрытием эмалью. Поверхность может быть матовой, ультраматовой soft-touch или даже фактурной. Для модели подобраны 10 эксклюзивных оттенков. Доступна также возможность покраски фасадов по палитрам RAL и NCS – это еще более 2000 вариантов. Дополняют образ элементы из натурального дуба: держатель для вина, узкие фасады для ящиков, полки в открытых секциях. Они несут не только функциональное, но и декоративное назначение.

Одна из особенностей модели – рамка, которой можно объединить сразу несколько фасадов. Это позволяет расширить возможности дизайна, выделить отдельные элементы кухни, расставить акценты.

Дизайнеры спроектировали для модели специальные г-образные боковины, для торцов «острова» предусмотрен п-образный вариант. Они позволяют кухне гармонично смотреться в свободном пространстве.

Источник: https://www.marya.ru/news/413830/nezhnyy-tsvetok-novaya-model-camelia/

comments powered by HyperComments