Фабрика LETO начала выпуск «неправильных» стеновых панелей по эскизам Ольги Чебановой

  • 13.04.2018

Московская компания LETO запустила производство новой серии облицовочных 3D панелей из МДФ. Разработала новинку дизайнер Ольга Чебанова из Екатеринбурга.

По словам Ольги Чебановой, при проектировании панелей ей не хотелось привязываться к стандартным формам: прямоугольника, квадрата или шестигранника. Поэтому в основу модели TRIA легли два элемента — равносторонний треугольник и ромб, что необычно для подобного типа отделочных материалов. 

Помимо эстетики треугольника в основе идеи новой серии лежит графика параллельных линий, выразительность которым придают фаски. Всего в серии выпускается 4 вида изделий – два треугольника (с крупной и мелкой линовкой) и два ромба (также с крупной и мелкой линовкой). Все изделия сочетаются между собой. Переставляя треугольник и ромб, можно получить различный орнамент на стене. Новая 3D панель впишется в любой современный интерьер благодаря выразительной разлиновке и разнообразию компоновочных решений. 

Производственная компания LETO была основана в 2005 году и стала пионером на российском рынке рельефных стеновых панелей из МДФ и фиброгипса. Рельефные декоративные панели 3D. Это универсальный материал для отделки стен и перегородок, создания мебельных фасадов и предметов украшения интерьера.

Источник: http://letostyle.ru/my-ne-stoim-na-meste/

comments powered by HyperComments