Фабрика «Мария» увеличила гарантийный срок на со кухни до 20 лет

  • 29.08.2018

Осенью 2018 года с конвейера мебельной фабрики сойдет четырехсоттысячная кухня, изготовленная по индивидуальному дизайн-проекту. В честь грядущего юбилея «Мария» увеличивает срок гарантии на кухни вдвое.

«Двойная гарантия 20 лет» предоставляется при покупке кухни, изготовленной на основе каркаса нового поколения AquaStop. Каркас AquaStop изготовлен из ЛДСП повышенной влагостойкости от австрийского бренда Egger. На фабрике «Мария» доска толщиной 16 мм покрывается кромкой на станке Twister немецкого производства. Таким образом, «скелет» кухонь надежно защищен от влаги и пара со всех сторон и гарантированно прослужит многие годы.

Кроме того, AquaStop отличается высокой ударопрочностью, стойкостью к истиранию, возникновению царапин и воздействию бытовой химии, а также соответствует классу безопасности Е1: не имеет запаха, не вызывает аллергии и безвреден даже для здоровья детей.

Приобретая кухню «Мария» с каркасом AquaStop, покупатели получат возможность менять столешницы, фасады, ручки мебели со скидкой 20% в течение всего срока действия двойной гарантии, то есть все 20 лет.

Источник: https://www.marya.ru/news/maria/k-yubileyu-400k-garantiya-na-kukhni-mariya-uvelichivaetsya-do-20-let/

comments powered by HyperComments