Фабрика мягкой мебели KRISTIE представляет новый модульный диван «Вашингтон»

  • 18.04.2012

Эффектный и стильный модульный диван «Вашингтон» с расширенными возможностями для трансформаций станет вашим идеальным приобретением в сезоне весна 2012.

Фабрика мягкой мебели KRISTIE пополнила свой ассортимент диванов новой моделью – модульным диваном «Вашингтон». Новинка отлично подходит для зонирования помещения и обладает расширенными возможностями трансформации для создания разнообразных вариаций дивана на ваш вкус. Вы можете создать из основной комплектации с помощью модулей угловой или прямой диван меньших габаритов. При этом у дивана существует возможность изменения направления угла. Стоимость данной модели от 53 990 р.

В фирменном салоне KRISTIE диван представлен в ярком весеннем исполнении. Выставочный образец выполнен из водоотталкивающего материала «Эврика» оригинального терракотового оттенка, который отлично подчеркнет стиль и индивидуальность вашего дома. Подробную информацию о диване вы найдете на нашем сайте www.kristie.pro в разделе «Модульные диваны».

Мебель KRISTIE от одноименной екатеринбургской фабрики – это исключительное качество продукции, подтвержденное дипломами «100 лучших товаров России» 2005, 2007 и 2009 годов. В салоне представлены стильные и комфортные, трансформируемые диваны разных типов – от компактных до многоместных модульных. Также в салоне можно приобрести  сопутствующую продукцию – кресла, столы, пуфики и пр.

Уникальностью компании является забота о своих клиентах – KRISTIE предоставляет 10 лет гарантии на деревянный каркас своей мебели, 2 года гарантии на изделия и 8-летний послегарантийный сервис.

comments powered by HyperComments