«Галерея керамики» представляет керамический продукт последнего поколения.

  • 27.04.2012

VENATTO — это высокотехнологичная керамика одинарного обжига, изготовленная методом экструзии из тщательно отобранного сырья, с использованием самых последних достижений в отрасли, сочетающая в себе все преимущества природного мрамора и керамического гранита.

Изделия BLANCO PERLA Pulido от Venatto однородны, они не покрываются глазурью, поверхность материала отполирована до зеркального блеска. Ступени Venatto применяется в отделке помещений, когда к дизайну, прочности и долговечности материала предъявляются высочайшие требования. Авангардная технология производства позволяет выпускать цельные ступени размером до двух метров в длину.

BEIGE SIENA — керамический продукт адаптирован идеально к большинству требуемых вариантов использования в современном строительстве, в общественных помещения, офисах, отелях, торговых центрах и для фасадов. Результат — это уникальный продукт, который представляет собой технологический скачок вперед, с непревзойденной технической спецификацией: прочный, компактный, неизменный с течением времени, с низкой поглощаемостью, гигиеничный, в высшей степени привлекательный и реалистичный.

comments powered by HyperComments