H&M Home совместно с независимыми художницами представил лимитированную коллекцию

  • 07.10.2021

H&M Home сообщил о выходе капсулы «For the Love of Art», вдохновленной искусством и созданной тремя художницами из Парижа, Сан-Паоло и Берлина. Коллекция поступит в продажу в избранные магазины, а также онлайн 7 октября.

Творческий дуэт Sacrée Frangine из Парижа объединяет подруг детства Селию Амрун и Алину Пейли. В рамках коллекции они создали предметы керамики: амфору, покрытую терракотовой глазурью, стильные горшки и декоративные вазы, а также свечу с ароматом пачули и крышкой из ротанга.

Вторая художница – Бруна Манкузо из Сан-Пауло – в рамках коллаборации создала шесть постеров, выполненных в различных техниках – акварель, гуашь и акрил.

Визуальный язык Дианы Эхаиты – третьей художницы итало-нигерийского происхождения – яркий и самобытный. Ее работы, знаменитые игрой с силуэтами и контрастами, не раз становились обложками самых уважаемых журналов. Диана обращается в своем творчестве к темам происхождения, культуры и природы. Холстом для искусства Дианы стал домашний текстиль H&M HOME – эффектные, вышитые чехлы для подушек, а также мягкие покрывала из жаккарда.

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/h_m_home_sovmestno_s_nezavisimymi_khudozhnitsami_predstavil_limitirovannuyu_kollektsiyu/

 
comments powered by HyperComments