Hilti и ВсеИнструменты.ру договорились о стратегическом партнёрстве

  • 18.02.2021

Производитель профессионального строительного инструмента Hilti и компания ВсеИнструменты.ру заключили соглашение о стратегическом партнерстве в России. Оно предполагает два направления сотрудничества: продажу инструментов и расходных материалов Hilti, а также в ближайшей перспективе – краткосрочную аренду, в этой категории бренд Hilti будет представлен эксклюзивно.

С января 2021 года на сайте ВсеИнструменты.ру представлено более 1400 наименований европейского поставщика, преимущественно из категорий электроинструмента и оснастки. Таким образом, ВсеИнструменты.ру стали авторизованным партнером Hilti с самой доступной линейкой продукции бренда, которую можно получить с доставкой за 24 часа. За первые 10 дней более 250 клиентов ВсеИнструменты.ру сделали заказ продукции Hilti: 60% пришлось на инструмент и технику, 40% – на расходные материалы. 

По оценкам ВсеИнструменты.ру, в среднем по рынку сейчас на онлайн приходится 29,2% оборота всего электроинструмента. При этом компания Hilti Россия, работающая в рамках модели прямых продаж, продает уже более трети своей продукции онлайн через официальный сайт hilti.ru. Партнеры планируют повысить долю онлайн-рынка электроинструмента в целом до 37% в течение года. 

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/hilti_i_vseinstrumenty_ru_dogovorilis_o_strategicheskom_partnyerstve6724/

comments powered by HyperComments