ИЦ ARCHITECTOR запускает конкурс для дизайнов интерьера «Работа над ошибками»

  • 25.06.2014

ИЦ ARCHITECTOR с удовольствием приглашает Вас принять участие в конкурсе дизайнов интерьера «Работа над ошибками», который будет проведен летом 2014 года.

Участвовать – просто:

  1. Функциональные недочеты некоторых публичных и частных интерьеров обнаруживаются далеко не сразу. ИЦ ARCHITECTOR попросил своих друзей обнаружить недочеты и ошибки в их частных владениях, существенно понижающие степень уюта и комфорта.
  2. Вы столкнетесь с самыми вопиющими и проблемными ситуациями, - которые потребует вмешательства со стороны опытных и талантливых дизайнеров.
  3. Представив проект - «Работу над ошибками», вы получите возможность бесплатно посетить летний интенсив по дизайну интерьеров Британской Высшей Школы Дизайна; лучшие проекты будут рекомендованы к немедленной реализации.

Подтвердите свой высокий профессионализм, оставив заявку по адресу promo@arch-ekb.ru, указав в теме письма «Работа над ошибками» - и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

*При разработке проекта обязательно использование материалов и объектов, доступных в иц  ARCHITECTOR; срок разработки проекта составляет 10  дней с момента получения задания.

Работы принимаются в виде скетчей (на усмотрение дизайнера).

Освещение конкурса на сайте интерьерного центра ARCHITECTOR  и в сетях.

Победитель будет назван жюри, в состав которого входят представители интерьерного центра ARCHITECTOR  и салона «Желтый слон».

Победитель  получает возможность посетить Летний интенсив «Декорирование в интерьере» в Британской высшей школе дизайна (г. Москва)  с 23 по 31 июля 2014 г. ***

**Конкурс проводится с 10 по  20  июля 2014 года и является публичной офертой.

 ***Денежный эквивалент не выдается.

 

comments powered by HyperComments