ИКЕА и ООО «Икано Банк» запустили кобрендовую карту

  • 31.10.2020

Компания ИКЕА совместно с ООО «Икано Банк» представляет новую Кобрендовую карту ИКЕА Фэмили и Карту ИКЕА Кредит.

Кобрендовая карта IKEA Family – расчетная карта с возобновляемым лимитом овердрафта. Покупатели, получившие карту, смогут пользоваться как кредитными, так и собственными денежными средствами, а также использовать все преимущества клуба IKEA Family и банковской программы лояльности.

По карте можно оформить рассрочку на 3 и 6 месяцев в магазинах ИКЕА и на сайте IKEA.ru, а также получить бонусные баллы за любые покупки по всему миру – 1 балл за каждые 100 рублей, – которыми потом можно оплатить покупки в ИКЕА.

В магазинах ИКЕА покупатели также смогут оформить карту ИКЕА Кредит. По этой карте клиенту будут доступны промо-продукты, рассрочка на 12 месяцев и кредит на 18 месяцев со сниженной процентной ставкой, а также стандартные кредитные предложения на покупки в ИКЕА.

Обе карты работают на платформе Mastercard World. Пополнить их можно любым удобным способом: наличными в терминалах Элекснет в ИКЕА, в любых банкоматах с функцией пополнения, переводом с карты другого банка, а также безналичным переводом на счет карты из другого банка.

Новым партнером ИКЕА по финансовому сервису стал банк с шведскими корнями – ООО «Икано Банк». Он был создан с целью развития розничных проектов, главным образом потребительского кредитования в магазинах ИКЕА и торговых центрах МЕГА, а также оказания финансовых услуг.

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/ikea_i_ooo_ikano_bank_predstavili_novyy_finansovyy_servis_dlya_pokupateley8535/

 
comments powered by HyperComments