ИКЕА предлагает посетителям не купить, а продать мебель

  • 23.11.2020

В рамках кампании #ВотЭкоПятница члены клуба IKEA Family получат возможность вернуть мебель на особых условиях: с 24 ноября по 3 декабря 2020 года. Номинал карты возврата составит 60% от первоначальной стоимости товара.

Для того чтобы вернуть мебель ИКЕА, необходимо заполнить заявку на сайте. Предоставление чека для подтверждения даты совершения покупки не требуется.

Сотрудники магазина проверят мебель на наличие фурнитуры и произведут сборку, после чего она будет выставлена на продажу в отделе уцененных товаров. Нереализованные товары будут разобраны на запчасти, которые в дальнейшем будут использованы в библиотеке запчастей.

Кампания пройдет во всех магазинах ИКЕА в России, кроме ИКЕА Сити в ТРЦ «Авиапарк», ИКЕА Сити в ТРЦ «Мозаика», а также дизайн-студий ИКЕА.

Также с 23 ноября во всех МЕГАХ пройдет акция «Продли жизнь любимым вещам». Ее основная задача — поощрение осознанного подхода к покупкам и популяризация долгосрочной ценности любых приобретений, например, через кастомизацию в специальным студиях или обмен с другими посетителями на своп-маркете в МЕГЕ.

Источник: https://www.inmyroom.ru/news/6535-ikea-predlagaet-posetitelyam-ne-kupit-a-prodat-mebel

comments powered by HyperComments