ИКЕА представила новый каталог «Новые идеи есть»

  • 16.09.2015

В настоящее время ознакомиться с каталогом можно в режиме он-лайн, печатные экземпляры появятся в российских магазинах ИКЕА с 12 октября.

В сентябре 2015 года «ИКЕА Россия» представила новый каталог, главной темой которого стала еда. Здесь собраны дизайнерские решения для обустройства кухонь, а также представлена информация о новых коллекциях и обновленном ассортименте товаров для дома. Впервые в каталоге большое внимание уделено продуктам питания и блюдам, которые предлагают рестораны ИКЕА и магазины «Шведские продукты».

В каталоге ИКЕА 2016 есть новые идеи для приготовления еды, сервировки стола, хранения продуктов и даже выращивания овощей и фруктов в домашних условиях.

В электронной версии каталога представлено 4 галереи изображений, 52 видео (обучающие ролики и фильмы с советами по обустройству дома), возможность панорамного изучения каждого интерьера и 3D-модели отдельных товаров. С помощью мобильного телефона или планшета можно также воспользоваться функцией дополненной реальности: 400 предметов мебели и аксессуаров уже доступны для детального изучения.

www.ikea.com/ru/ru/catalogue-2016/index.html

comments powered by HyperComments