ИКЕА выпустила экологичную серию к новогодним праздникам

  • 03.12.2020

Речь идет о коллекции VINTER 2020 /ВИНТЕР 2020, в которую вошло более 40 вариантов экологичной оберточной бумаги, лент, ярлыков и пакетов разнообразных цветов и орнаментов. Комбинируя эти элементы на свой вкус, можно создать уникальную и безопасную для планеты упаковку для каждого подарка.

«В этом году мы предлагаем подойти к упаковке подарков, осознанно и позаботиться о планете, украшая свои сюрпризы аксессуарами из серии ВИНТЕР 2020. Для их производства мы используем только возобновляемые материалы. В 2020 году мы отказались от одноразового пластика в ассортименте, и это коснулось и нашей традиционной новогодней коллекции», — сказала Наталья Бенеславская, руководитель отдела по устойчивому развитию IKEA в России.

Серия VINTER/ВИНТЕР — традиционная новогодняя коллекция ИКЕА для дома. Помимо нее создать атмосферу по-настоящему зимнего уюта помогут товары из серии DEKORERA/ДЕКОРЕРА: бархатные чехлы на подушки, теплые пледы, посуда, подсвечники и даже игральные карты, которые подойдут для неспешных домашних вечеров.

Источник: https://www.inmyroom.ru/news/6548-ikea-vypustila-ehkologichnuyu-seriyu-novogodnim-prazdnikam

comments powered by HyperComments