ИКЕА запустила на сайте раздел с экобоксами – товарами для заботы о планете

  • 28.12.2020

ИКЕА в России решила вдохновить россиян начать новый год с небольших и «заботливых» привычек и выпустила новогодние экобоксы — тематические подборки экологичных товаров для создания уюта в доме, оформления праздничного стола и подарков, а также организации семейного досуга на зимних каникулах.

Тематические подборки ИКЕА особенно будут полезны тем, кто в данный момент выбирает подарок для родных и близких — в боксах «Идем в гости» и «Веселимся дома» содержится более 20 вариантов практичных и оригинальных экоподарков.

«В 2020 году мы полностью отказались от одноразового пластика в ассортименте. Наша цель — к 2030 году использовать при производстве товаров только возобновляемые и переработанные материалы. Этот путь требует времени, но уже сейчас мы предоставляем нашим покупателям возможность выбирать товары из более экологичных материалов, а Новый год — отличный повод, чтобы сделать выбор в их пользу. Просто начните дарить друг другу оригинальные экологичные подарки», — поделилась Наталья Бенеславская, руководитель отдела по устойчивому развитию IKEA в России.

Источник: https://www.inmyroom.ru/news/6600-ikea-zapustila-na-sajte-razdel-s-ehkoboksami-tovarami-dlya-zaboty-o-planete

comments powered by HyperComments