ИКЕА запустила сервис «покупай сейчас, плати – потом»

  • 01.06.2021

Шведский ритейлер товаров для дома ИКЕА запустил собственную услугу «купи сейчас, заплати потом», предлагающую беспроцентное финансирование покупок на сумму более 99 фунтов стерлингов.

Покупатели ИКЕА теперь могут оплатить свои проекты по ремонту дома с помощью нового предложения «Финансовые услуги», которое начало действовать сегодня в Великобритании.

Инструмент дает покупателям возможность распределить беспроцентные выплаты по кредиту на сумму до 15 000 фунтов стерлингов между тремя и 48 месяцами в зависимости от суммы займа.

Покупатели могут подать заявку на финансирование как онлайн, так и в офлайн-магазине. При этом им необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также сообщить домашний адрес.

«Новые финансовые услуги являются важной частью нашего стремления сделать ИКЕА еще более доступной для многих и делают обращение за финансовой поддержкой более доступным и удобным для всех клиентов», – сказал коммерческий директор ИКЕА в Великобритании Дэвид МакКейб (David McCabe).

Он добавил, что система была разработана такой гибкой, что сможет удовлетворить потребности любого покупателя, независимо от масштаба его проекта по обустройству жилого пространства.

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/ikea_zapustila_servis_pokupay_seychas_plati_potom5923/

 

 

comments powered by HyperComments