Интерьер студии «Градиз» номинирован на международную премию ADD Awards

  • 14.12.2016

Проект «Шоколадный торт» от дизайнера Александры Дорониной борется за победу в номинации «городская недвижимость» в рамках международной профессиональной премии ADD Awards.

В интерьере много цветовых акцентов. На кухне-гостиной — ярко-выраженный красный, в спальне — насыщенный малиновый. Кабинет смотрится строго, при этом динамично. Особого внимания здесь заслуживает графика на стенах: на одной из них обои, другая — расписана дизайнером студии «Градиз».

Заказчики полностью доверились дизайнеру, поэтому в проекте можно встретить такие неожиданные решения как, например, темный потолок в санузле. Это создает интимную приглушенную атмосферу и расширяет пространство. Стильно выглядят черные розетки на белых стенах, которые перекликаются с черными плинтусами и рамами на стене. 

Международная премия ADD Awards проводится во второй раз. Дизайнеры и архитекторы состязаются за титул лучшего в номинациях: загородный дом, городская недвижимость, таунхаус, бизнес-недвижимость и др. В прошлом году студия «Градиз» попала в шот-лист премии с проектом «Части тела».

Источник: http://www.gradiz.ru/posts/nash-interer-nominirovan-na-mezhdunarodnuyu-premiyu-add-awards-golosuem

comments powered by HyperComments