Интернет-регистрация даёт право на бесплатное посещения «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» и «LESPROM-URAL»

  • 24.08.2015

Получить бесплатный билет на выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» и «LESPROM-URAL Professional» можно на сайте Межрегиональной выставочной компании-Урал (МВК-Урал). Услуга предназначена как для представителей компаний, так и для частных лиц.

После регистрации на электронную почту потенциального посетителя придёт электронный билет. Его можно распечатать либо сохранить в электронном виде. При посещении выставки билет (в распечатанном виде или на экране портативного устройства) предъявляется в зоне регистрации, и посетитель получает именной бэйдж-пропуск.

Как пояснили Divandi в МВК-Урал, чем больше потенциальных посетителей выставок получат заранее регистрацию, тем лучше организаторы смогут спланировать работу разделов выставки, логистических и других служб.

«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» и «LESPROM-URAL Professional» будут проходить 22-25 сентября 2015 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

На выставке ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ 2015 года будут представлены ведущие российские и мировые мебельные бренды и производители. Второй год подряд одновременно с традиционной мебельной выставкой, будет проходить профессиональное мероприятие в сфере деревообработки и домостроения, международная  специализированная выставка LESPROM-URAL Professional.

http://expoural.com/

comments powered by HyperComments