Классическую плитку для бюджетных ремонтов презентуют салоны TREND-Керамика и «Галерея керамики»

  • 16.04.2015

Коллекция керамической плитки «Андромеда» от российской фабрики «Сокол» выставлена в салонах TREND-Керамика и «Галерея керамики».

Данная плитка – образец классического жанра. Она представлена во всегда востребованных и актуальных цветах – черном и белом.

В коллекцию входит однотонная матовая напольная и настенная плитка с глянцевым паттерном, играющим на свету, а также декоры и бордюры с нанесенным на поверхность кафеля узором цветов, выполненных в технике точечного рисунка.

Классическое сочетание темного и белого кафеля дает большие возможности в оформлении интерьера. Для визуального наполнения комнаты светом можно использовать только кафель белого цвета, оттенив его элементами черного, а там, где необходимо немаркое покрытие можно выбрать только второе. В любом случае полученный интерьер будет броским, изящным и запоминающимся.

Керамическая плитка и декоры коллекции «Андромеда» предложены в размере 33×44 см. Стоимость квадратного метра плитки 620 руб., столько же стоит одна плитка декора.

comments powered by HyperComments