Компания «Домотехника» представила коллекцию французских очагов от Supra

  • 14.10.2016

Отопительный сезон 2016-2017 года открывается выходом в свет большого количества французских очагов от фабрики Supra. Компания анонсирует старт продаж современных топок, облицовок и печей.

Топка Neo 100 имеет ширину 104 см, она выполнена из стали с внешней стороны, и из чугуна – с внутренней, что обеспечивает высокие теплотехнические параметры и возможность прогрева помещений до 200 м2. Мощность данной топки составляет 10 кВт при КПД в 80%. Топка имеет удобное боковое открытие, длинную легкую ручку и топочную камеру, в которую можно закладывать дрова до 50 см длиной.

Следующие две новинки – это топки Cristal II 411 B N и Cristal II 411 B Pack N, имеющие внутреннюю отделку из чугуна. Топки декорированы чугунной пластиной в готическом стиле, оснащены классическими системами «чистое стекло» и двойного дожига. Обе модели имеют мощность в 11 кВт и КПД в 80%.

Еще две интересные новинки – топки Diademe 511 B N и Diademe 511 B Pack N отличаются стильным внешним видом за счет выгнутой подъемной дверцы и красивой декоративной пластины из чугуна в готическом стиле. В эти топки также можно закладывать дрова больших размеров, выход дымохода у обеих моделей составляет 200 мм в диаметре.

Источник: http://kamin.ru/main/presscentr/news/novaya_kollekciya_francuzskih_ochagov_ot_kompanii_supra/

comments powered by HyperComments