Компания «Домотехника» презентовала новые печи от Palazzetti

  • 27.09.2016

На официальном портале компании «Домотехника» размещён новый каталог известного итальянского производителя Palazzetti. В каталоге демонстрируются ведущие новинки данной фабрики за 2016 год. Это – дровяные и пеллетные печи, дровяные и пеллетные топки, а также многофункциональные топки с водяным контуром.

В новом каталоге представлены модели печей и топок, управление которыми может осуществляться по дистанционному принципу. С помощью специальных систем и пультов управления, дистанционно можно не только разжигать очаг по дороге домой, но и управлять процессом горения не вставая с дивана. Большой функциональностью и комфортом обладают топки с водяным контуром – с их помощью можно создать независимую систему отопления и горячего водоснабжения всего дома.

Компания «Домотехника» является эксклюзивным дистрибутором продукции фабрики Palazzetti на российском рынке. Поэтому все новинки каталога уже сегодня доступны к заказу и продаже в салонах по всей стране, а также в магазинах официальных дилеров компании «Домотехника».

Источник: Домотехника

comments powered by HyperComments