Компания Dreamline заявила о планах по выпуску мебели для спальни

  • 30.08.2016

Компания Dreamline, основной специализацией которой являются ортопедические матрасы, объявила о запуске новой линии производства. Теперь фабрики Dreamline будут выпускать и мебель. Отдельно была отмечена возможность заказа кроватей нестандартных размеров из массива и ДСП. Габариты в этом случае рассчитываются, исходя из размеров спального места. Оставить запрос на изготовление нестандартной мебели можно на соответствующей странице официального сайта, заполнив форму связи.

В данный момент на фабриках, расположенных сразу в нескольких субъектах РФ, уже открыты линии производства кроватей, сервантов, тумб, зеркал, столов, комодов, складных кресел, а также аксессуаров для спальни – ящиков и подъемных механизмов для кроватей. Основной акцент при производстве кроватей сделан на моделях из массива. В качестве производственных пород дерева выбраны практичные бук и ясень. Ряд моделей кроватей будет комплектоваться выдвижными ящиками, подъемными механизмами. В данный момент доступно шесть цветовых вариаций мебели.

Отдельное внимание представители фабрики уделили собственной разработке – креслу КреслоDooshka, которое трансформируется в односпальную кровать с ортопедическим спальныме местом.

Источник: http://advis.ru/php/view_news.php?id=7D5E5807-66A8-184C-A1D3-215A9900CF75

 
comments powered by HyperComments