Компания Natuzzi представила новые разработки

  • 15.06.2017

В мае 2017 года в городе Матера (Италия) прошел ежегодный весенний конгресс, где собрались представители салонов Natuzzi со всего мира. Данный конгресс был посвящен разработкам и последним новинкам мебели Natuzzi.

Так, одним из нововведений было добавление конфигураций у дивана Philo – модели, которая сейчас может радовать покупателей не только линейной, но и угловой комплектацией.

Также были представлены такие новинки как, диван Milano – современная модель с плавными подлокотниками, легкой металлической конструкцией и изящным дизайном. Выполняется в коже и в ткани.

Кресло Luna, дизайнером которого является Клаудио Беллини, стало одним из открытий конгресса. Мягкие округлые формы, плавные линии, тонкие элегантные ножки – все это говорит о его невероятном комфорте. Такое кресло сделает уютным вечер выходного дня. 

Диван Melpot – недавно появившейся в салонах Natuzzi, но уже занявший лидирующие позиции. И это не случайно, ведь эта модель исключительным образом соединят в себе непревзойденный комфорт, привлекательный дизайн и вариативность комбинаций благодаря большому количеству модулей и дополнительных аксессуаров.

А также нельзя обойти без внимания кровать Dolcevita, выполненную в новом цвете кожи пастельного голубого оттенка. Кровать в таком невероятно красивом, но в то же время смелом исполнении, станет украшением любого интерьера.

В Екатеринбурге мебель Фабрики Natuzzi можно купить в салоне NATUZZI на 1 этаже ИЦ ARCHITECTOR.

Источник: http://www.natuzziural.ru/news/_item-142

comments powered by HyperComments