Кромление по новому. Фабрика «Мария» ввела в работу новый итальянский и немецкий станки

  • 29.12.2020

Мебельная компания «Мария» продолжает реализацию программы модернизации технического парка. В декабре 2020 года были закуплены и запущены в эксплуатацию новые кромкооблицовочные станки от европейских производителей.

Первый станок Stefani KD HP Extra от итальянской компании SCM наносит кромку на каркасы всех моделей кухонь «Мария». Это новейшее итальянское оборудование пришло на смену аналогичному станку предыдущего поколения. Оно более современное, надежное и эффективное: производительность составляет 20 метров кромки в минуту.

Второй станок EDGETEQ S-500 от немецкой компании HOMAG. С его помощью кромка наносится не только на каркасы, но и на фасады разных типов. Машину отличает не только универсальность, но и высокая производительность: за одну минуту наносится 25 метров кромки. Этот станок позволит фабрике расширить производство шкафов.

«Обновление технического парка мы проводим регулярно на протяжении всей 21-летней истории фабрики, – комментирует Ефим Кац, основатель и генеральный директор Компании «Мария». – Это позволяет нам сохранить высокое качество выпускаемой продукции и обеспечивает стабильное развитие предприятия. Наши специалисты внимательно следят за всеми изменениями на мировом рынке оборудования для производства мебели и закупают самые современные станки проверенных европейских брендов».

Производство «Марии» считается одним из самых крупных и технологичных в России. Технический парк фабрики насчитывает более 270 современных станков из Италии, Германии, Швейцарии, Японии. В список поставщиков фабрики входит более 300 компаний из Европы и США.

Источник: https://www.marya.ru/news/maria/fabrika-mariya-obnovlyaet-tekhnicheskiy-park/

 
comments powered by HyperComments