Laufen и The Mains приглашают дизайнеров Екатеринбурга на мастер-класс Питера Вирца

  • 27.09.2021

В рамках SWISS DAYS 2021 в Екатеринбурге Компания Laufen и салон The Mains приглашают дизайнеров на онлайн-мастер-класс швейцарского дизайнера, управляющего директора дизайн- и брендингового агентства Vetica Group – Питера Вирца. Встреча состоится 30 сентября 2021 года, в библиотеке на втором этаже ИЦ ARCHITECTOR. Сбор гостей в 16:15. Для участия необходима предварительная регистрация.

С 1999 года Vetica разработала несколько продуктовых линеек для Laufen – коллекции Moderna, Pro, а также новейшие инновационные решения – унитазы-биде Laufen Cleanet Riva и Navia.

Питер Вирц расскажет об особенностях современного дизайна в Швейцарии, а также поделится полезными советами и практическими рекомендациями о том, как выстроить взаимодействие со всеми участниками проекта для достижения наилучшего результата.

На мероприятие приглашены посол Швейцарии в России госпожа Кристина Марти Ланг, гендиректор Laufen в России и СНГ Игорь Левченков и историк архитектуры, директор музея Архитектуры им. Щусева Елизавета Лихачёва.

Источник: http://www.architectorgallery.ru/architectorgallery/events/kult-arkhitektury-i-dizayna-v-shveytsarii/

comments powered by HyperComments