«Мария» обновила коллекцию искусственного камня

  • 26.04.2019

В ассортименте мебельной фабрики появился искусственный камень Staron от Samsung. Известный производитель пополнил список поставщиков «Марии», в который уже входят два мировых лидера в изготовлении этого технологичного материала: американская корпорация DuPont и южнокорейская компания LG.

Мебельная фабрика «Мария» производит из искусственного камня не только столешницы, но и интегрированные мойки, а также стеновые панели.

Завод по изготовлению искусственного камня Staron расположен в Южной Корее и является одним из крупнейших в мире. Доля компании на рынке камня толщиной 12 мм составляет 60%. Материал производится в соответствии со стандартом качества ISO 9002. Гарантия на любые изделия, выполненные из камня Staron – 10 лет.

В ассортименте «Марии» – сразу несколько коллекций этого бренда. Покупателям на выбор предоставлены как покрытия чистых однотонных оттенков, так и поверхности с цветными орнаментами или узорами натурального камня. Ознакомиться с образцами Staron можно во всех студиях «Мария».

Источник: https://www.marya.ru/news/maria/mariya-obnovila-kollektsiyu-iskusstvennogo-kamnya/

comments powered by HyperComments