Мебельная фабрика Anderssen объявляет о запуске проекта Interior4People

  • 20.04.2014

Мебельная фабрика «Anderssen» объявляет о запуске проекта Interior4People, посвященного креативным и оригинальным решениям по обустройству интерьеров для больших семей.

Мебельная фабрика предлагает дизайнерам и художникам разрабатывать присылать идеи, как должен выглядеть удобный, уютный интерьер для семьи от 4-х человек, разработанный с учетом современных реалий и габаритов малометражных российских квартир.

Каждые два месяца будут отбираться лучшие проекты, которые будут публиковаться  их в электронном журнале Interior4People с именами и контактами авторов и распространяться по клиентам, партнерам, потенциальным заказчикам интерьеров, чтобы рассказать о талантливых решениях.

Проект предназначен для профессиональных дизайнеров интерьеров или дизайн-студий, которые стремятся рассказать о себе как можно большему числу людей и хотят получить новые заказы.

А также для тех, кто имеет вкус, хорошо владеет графическими программами и хотел бы попробовать себя в новом качестве дизайнера интерьеров.

Работы участников принимаются в разделе проекта в трех форматах:

  1. Проект в виде файла jpeg, png и т.д., разработанный в 3D формате
  2. Фотографии готового интерьера
  3. Профессиональные рисунки дизайнеров и декораторов

К присланной работе участникам конкурса нужно написать небольшое пояснение, историю рождения идеи проекта и т.д., а также предоставить контактные данные автора.

Для участия необходима авторизация на CITYCELEBRITY.RU

 Сбор работ продлится до 15 мая 2014 года.

 По истечении срока проведения конкурса в течение месяца будут отобраны лучшие работы авторов. На их основе будет выпущен pdf-журнал Interior4People с указанием авторства и контактных данных дизайнеров, чьи работы войдут в журнал.

 Эксперты конструкторского бюро мебельной фабрики Anderssen оставляют за собой возможность отобрать одну или несколько особенно понравившихся работ для вручения дополнительного приза или заключения договора о сотрудничестве.

 По любым вопросам можно обращаться по адресу info@citycelebrity.ru.

comments powered by HyperComments